Bond University

Университет Бонда, высшее образование в Австралии

Университет Бонда (Bond University) был основан 15 мая 1989 года как совместное предприятие австралийской Bond Corporation и японской EIE и стал первым частным университетом Австралии. Первая группа из 322 студентов поступила на обучение. Сегодня это современный университет с интенсивной программой обучения. Университет Бонда предлагает обучение в Австралии с 3 семестрами в год. Такая программа позволяет овладеть специальностью и иметь степень бакалавра за 2 года вместо трех.

Университет отмечен в специальных мировых рейтингах университетов. Так университет получил QS Star Ratings в 2014 году. Также вошел в список 100 лучших университетов мира по рейтингу Good Universities Guide.

В университете Бонда обучаются 65% бакалавров и 35% аспирантов. Университет состоит из 19 кампусов разного назначения, начиная от научных блоков и заканчивая общежитиями и развлекательными центрами. Кампусы занимают площадь в 48га и включают в себя спортивно-рекреационный центр с бассейном олимпийского размера, тренажерным залом, универсальным спортивным залом, площадками для игры в сквош, теннис, пляжный волейбол и полями для регби и футбола. Это по-сути минигородок для  студентов. Сам городок находится в Робине в 94 км от Голд-Коста - столицы штата Квинсленд. Этот штат привлекает множество иммигрантов, в первую очередь природой. Каждый год Голд-Кост принимает почти 10 млн туристов. Здесь очень развита не только инфраструктура туризма но и ИТ центры.

Основные факультеты университета:

  • Бизнес;
  • Науки о здоровье и медицина;
  • Юриспруденция;
  • Общество и дизайн;
  • Подготовтеьные курсы для поступления в университет;
  • Английский Институт языка (BUELI).


Наша компания поможет Вам оформить необходимые документы и визы в Австралию для обучения и(или) работы.

Начало обучения по семестрах:
Январь
Май
Сентябрь

Стоимость обучения и проживания:

  • Стоимость обучения - $26973-$91680
  • Стоимость проживания (за неделю) - $220
  • Стоимость обучения на подготовительной программе - $17990

Все иностранные студенты получают полную медицинскую страховку.

 

Полную информацию о программах обучения, списке специальностей и стоимости вы можете узнать из буклета университета, или на сайте университета в Австралии.

application/pdf Буклет университета Бонда (659.1 Кбайт)

Видео презентация университета Бонда

Видео презентация университета Бонда позволит Вам оценить качество и уровень кампусов, сервиса и студентов.