Языковые курсы и специальные программы

Государственным языком Авсралии является английский. Поэтому, если Вы хотите изучать этот язык на высоком уровне, именно Австралия может стать наиболее подходящим вариантом. Наши специалисты помогут подобрать краткосрочные языковые курсы и долгосрочные программы для обучения английскому языку. В целом, используется следующая классификация курсов по изучению английского языка в Австралии:

Общий английский - общий курс английского языка. Полный или неполный день. Занятия проходят в небольших группах в дружелюбной атмосфере.

Академический английский - курс необходим для продолжения учебы в профессиональном колледже или высшем учебном заведениии.

Академический год/семестр - специально разработан для тех, кого интересует более длительная программа обучения. Включает в себя несколько типов курсов.

Деловой английский - программа изучения английского языка, необходимого для деловой переписки и профессиональной коммуникации.

Экзаменационные курсы - подготовка к сдаче экзаменов Cambridge, IELTS/TOEFL и TOEIC.

Английский Плюс - совмещает изучение английского языка с активным отдыхом, профессиональным курсом, стажировкой или работой.

Стажировка - программа стажировки по специальности в австралийской компании. Продолжительность - от 1 до 12 месяцев. Необходимый уровень английского - Upper Intermediate.

Au Pair/Demi Pair - бесплатное проживание в австралийской семье в обмен на помощь по хозяйству и уходу за детьми (подходит только для граждан некоторых стран).

Программы подготовки преподавателей - программы обучения и повышения квалификации для преподавателей английского языка.

Программы индивидуального обучения - индивидуальные занятия с преподавателем. Как самостоятельная программа или как дополнение к основной программе обучения.

Программы группового обучения - образовательные туры и корпоративное обучение.

Как получить визу для изучения английского языка в Австралии?

Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий курс английсокго языка в Австралии, а также граммотно проконсультировать и помочь собрать необходимый пакет документов для получения студенческой визы Австралии. Наш зарегистрированный миграционный пакет сформирует и подаст Ваше заявление на получение студенческой визы, а также подскажет, как сократить риск отказа по такой визе.

Подробнее об этом процессе читайте на странице СТУДЕНЧЕСКИЕ ВИЗЫ.