О нас

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

На этом сайте мы собрали всю основную информацию по вопросам получения виз и иммиграции в Австралию. Надеемся, что здесь вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы. Администратором и владельцем сайта является компания "OZTEC Australian Experts".

ООО "Агентство Австралия" является представительством компании в Украине с офисом в г. Киев. Здесь Вы всегда можете получить граммотную консультацию в режиме реального времени, наши специалиста помогут также со сбором необходимых документов для оценки визового соответствия и формирования визового дела миграционным агентом в Австралии.

OZTEC Australian Experts

OZTEC Australian Experts - международная и динамично развивающаяся компания, расположенная в г. Мельбурн, Австралия. Компания была основана в 2005 году, и за эти годы заслужила репутацию лидера на рынке. Ключевыми факторами успеха компании являются индивидуальный подход к каждому клиенту, доскональное знание нюансов и особенностей визового процесса в Австралии, а также строгое выполнение требований, предъявляемых к зарегистрированным миграционным агентам в Австралии.

Оформление всех визовых дел ведет зарегистрированный русскоговорящий миграционный агент Nina Zheltova (MARA 0850624).

 

Агентство Австралия - услуги иммиграции в Австралию

ООО "Агентство Австралия"  является официальным представителем компании OZTEC Australian Experts на Украине и предлагает полный спект услуг по сопровождению визового процесса, иммиграции в Австралию и пост-иммиграционной поддержки. Компания предоставляет профессиональные услуги по направлениям:

Мы поможем подобрать правильный тип визы, исходя из Вашей индивидуальной ситуации. Миграционный агент оказывает услуги по сопровождению полного цикла или отдельных этапов визового процесса (спонсорство, номинации, визовые заявления, подтверждение квалификации, аппеляционные заявления в трибунал и т.п.).

Переезд в Австралию и адаптация могут стать проще с нашими дополнительными услугами:
  • Встреча в аэропорту
  • Открытие счета в банке
  • Оформление ипотеки и других кредитов
  • Получение номера налогоплательщика
  • Оформление Medicare и/или частной медицинской страховки
  • Оформление в детский сад/школу/колледж/университет
  • Покупка машины
  • Покупка или аренда недвижимости
  • Заверенный перевод документов официальным переводчиком NAATI

Подробно об адаптации в Австралии можно прочитать на странице ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ.