Аспирантура в Австралии

Академическое образование в Австралии - это прекрасная возможность для получения степени магистра, или докторской степени научным сотрудникам и специалистам, желающим продолжать свои исследования.

  • Магистр наук (Master Degrees by coursework) — эту степень можно получить в результате проведения исследовательской работы в течение одного года. Однако, в зависимости от факультета, может быть необходимым и написание небольшой работы, завершающей это исследование.
  • Кандидат наук (Master Degrees by Research and Thesis) — эта степень может быть присуждена только после предоставления научно-исследовательской работы, написанной на основе проведенного исследования. Обычно получение этой степени предусматривает один год обучения, хотя на практике часто требуется более длительное время.
  • Докторская степень (Doctoral Degree) — является наивысшей научной квалификацией, присуждаемой австралийскими университетами. Как правило, для получения этой квалификации требуется проведение научно-исследовательской работы в течение 3-4 летнего периода, целью которой является значительный вклад в развитие фундаментальной науки или утверждения нового научного метода или открытия.

Консультация специалиста

По всем вопросам образования в Австралии, а также для индивидуального подбора учебного курса, получения студенческой визы Австралии или оценке шансов на иммиграцию в Австралию после окончания обучения в Австралии, пожалуйста, образайтесь к нашим специалистам.