Стажировка и обучение в Австралии

Одной из наиболее интересных сфер прохождения обучения в Австралии является стажировка. Программу неоплачиваемой стажировки по специальности можно пройти практически в любом более или менее крупном городе страны и не только получить бесценный международный опыт, но и подтянуть язык. Оплачиваемая стажировка предлагается для молодых специалистов в области гостеприимства и гостиничного дела.

Стажировку можно пройти либо по студенческой визе в дополнении к основному языковому курсу (в таком случае разрешается работать не более 20 часов в неделю), либо по отдельной специально предназначенной для стажировок визе (максимально возможный предварительный курс английского по этой визе составляет 12 недель). Продолжительность стажировки может быть всего лишь 1-1,5 месяца, и может доходить до 1 года. И в том и в другом случае необходимо продемонстрировать знание английского языка на уровне «выше среднего».

Обучение в Австралии

Для того чтобы получить возможность пройти  обучение в Австралии, а также по общим вопросам образования в Австралии, проходжения языковых курсов вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по образованию в Австралии. Все специалисты имеют аттестацию в сфере оказания услуг иностранным студентам и занесены в единую базу данных квалифицированных специалистов по образованию в Австралии QEAC (Qualified Education Agent Counsellor).

Мы предлагаем всем желающим получить образование в Австралии. Среди наших основных программ:

В зависимости от Ваших потребностей и возможностей, вы можете легко пройти обучение в Австралии и получить качественное образование международно признанного уровня, что в будущем может пригодиться Вам и Вашим детям для получения работы в Австралии.