Проживание в австралийских семьях

Это отличный способ погрузится в языковую среду и почувствовать себя частью австралийской семьи! Вы получаете бесплатное проживание и питание в обмен на небольшую работу по дому и помощь в уходе за детьми.

Программа рассчитана на студентов от 18-20 лет, имеющих средний и выше уровень владения английским языком. Опыт общения с детьми и помощи с домашними делами обязателен. Студенты, как правило, работают 15-16 часов в течение недели и иногда сидят с детьми в выходные, в любом случае студентам по закону работать можно не более 20 часов в неделю.

Продолжительность программы — от 16 недель. Это связано с тем, что минимальный срок проживания в семье в качестве au pair составлает 3 месяца. Плюс 4 недели предварительного курса английского. В это же время необходимо получить разрешение на работу и пройти собеседование с принимающей семьей. Программу можно пройти только по студенческой визе, так как только она дает иностранным студентам право работать, но, как уже было сказано, не более 20 часов в неделю и только в дополнение к основным занятиям. Выбор основного курса достаточно большой, это может быть курс общего, академического, делового английского…

Обучение в Австралии

Для того чтобы получить возможность пройти  обучение в Австралии, а также по общим вопросам образования в Австралии, проходжения языковых курсов вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по образованию в Австралии. Все специалисты имеют аттестацию в сфере оказания услуг иностранным студентам и занесены в единую базу данных квалифицированных специалистов по образованию в Австралии QEAC (Qualified Education Agent Counsellor).

Мы предлагаем всем желающим получить образование в Австралии. Среди наших основных программ:

В зависимости от Ваших потребностей и возможностей, вы можете легко пройти обучение в Австралии и получить качественное образование международно признанного уровня, что в будущем может пригодиться Вам и Вашим детям для получения работы в Австралии.