Работа механиком в Австралии

Работа механиком в АвстралииМногих украинцев привлекает работа за границей, ведь это прекрасная возможность не только неплохо заработать, обеспечив себе безбедное существование на родине, но и повидать мир, чего на заплату простого рабочего не сделаешь. Если ввести в поисковую строку запрос «mechanical engineering Australia», то будет предложено более 2, 5 млн результатов. Это говорит о том, профессия является одной из наиболее востребованных. Потому если нужна работа механика – в Австралии её можно найти. Да, страна далёкая и, кажется, абсолютно отличается от Украины по укладу жизни и менталитету. Но давайте разберёмся, как много вы знаете об особенностях иммиграции в Австралию.

Особенности

Работа механиком в Австралии – отличная возможность получить работу по специальности даже с украинским дипломом. Она имеет много преимуществ:

  • вы не будете обременены тяжёлым физическим трудом или зависеть от сезонных работ. Устраиваясь на работу официально, вы получите не только ценный опыт, но и возможность хорошего заработка, который в несколько раз превышает зарплаты в странах ближнего зарубежья;
  • найти новых друзей можно без особого труда, ведь самый распространённый язык в Австралии – английский, а возможность свободно общаться – одно из условий въезда в страну. Большинство населения – мигранты в основном из Европы и США, которые прекрасно уживаются на отдельном континенте;
  • официальное трудоустройство. Наличие медицинской страховки и возможность взять отпуск – это далеко не все преимущества, которые гарантируют, что работа механиком в Австралии для украинцев будет не только прибыльной, но и приятной.

Смело отправляйтесь навстречу новым возможностям! Вполне реально, что уже через несколько лет вы не только откажетесь возвращаться на родину, но и захотите забрать в Австралию своих родственников и друзей.

Перспективы

Найти вакансии механика в Австралии – не проблема. Как правило, они практически постоянно находятся в списке востребованных профессий STSOL or MLTSSL occupation lists. Переехав туда, добиться получения вида на жительство несложно. Достаточно пребывать на территории Австралии всего 4 года, обладая как минимум один год постоянной визой. В течение этого времени нельзя покидать континент больше, чем на год, а в последние 12 месяцев нельзя выезжать за пределы страны более, чем на 90 дней подряд.

Австралия открывает огромные перспективы. Воспользуйтесь ими с нашей помощью и начните жизнь с чистого листа!

Обязательные требования: