Оформление виз

оформление визАвстралия прилагает много усилий для выстраивания гибкой и динамичной экономики, активно участвует в международных организациях и налаживает торговые связи с зарубежными партнёрами. Все это создаёт дополнительные условия для притока мигрантов, способных внести вклад в развитие государства. Особенно с 2017 года Австралия стала очень привлекательной для иммиграции — многие хотят переехать сюда на ПМЖ.

Мы предлагаем профессиональные услуги по подготовке и подаче пакета документов на любой тип визы для граждан Украины и стран СНГ, за исключением программ гуманитарной иммиграции.

Заявления на определённые типы виз подаются и рассматриваются в специализированных визовых центрах страны. Информация о каждой визовой категории для оформления визы в Австралию включает в себя список необходимых документов и дополнительную информацию о подаче. Прежде всего, нужно взвесить все шансы на получения визы. Стоимость услуги и цены на оформление визы в Австралию вы сможете обсудить с нашим специалистом в Киеве.

Существует множество различных виз в Австралию, которые условно можно разделить на несколько групп:

  • краткосрочные визы для Украинцев, и граждан СНГ (гостевые, туристические, деловые, визы для прохождения лечения);
  • студенческие визы для Украинцев, и граждан СНГ (обучение на языковых курсах, в школах, колледжах, университетах);
  • семейные визы для Украинцев, и граждан СНГ (для невест/женихов, гражданских и официальных супругов, в том числе однополых партнёров, родителей и близких родственников австралийских граждан/постоянных резидентов);
  • рабочие визы для Украинцев, и граждан СНГ в Австралию по приглашению работодателя;
  • иммиграционные визы для Украинцев, и граждан СНГ в Австралию, профессиональная иммиграция (независимая иммиграция в Австралию или со спонсорством австралийского штата/территории или Австралийского работодателя);
  • бизнес иммиграция для Украинцев, и граждан СНГ в Австралию для владельцев/совладельцев успешного бизнеса и инвесторов.