Отзывы о нашей работе

На этой странице Вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже переехал в Австралию на постоянное место жительство, работу или учебу, а также комментариями клиентов о нашей работе.

Отзывы и комментарии

Комментарий Денис |

Хочу поблагодарить Оксану и Нину за профессиональный подход к делу, внимание к деталям для успешного получение Австралийской визы несмотря на наличие отказа до этого.

Особая благодарность Оскане, которая смогла вселить уверенность, когда казалось что получить визу после отказа нереально.

Огромное спасибо!!!!

Комментарий Денис |

Большое спасибо Марине и всей команде!
Я очень признателен за все возможности, которые Вы мне предоставили работать с лошадьми в Австралии. Я получил бесценный профессиональный опыт, встретился с прекрасными людьми и провел замечательные двенадцать месяцев в этой необыкновенной стране.
Желаю Вам успехов в работе и всего самого доброго!
А обращаться за помощью, наверняка, буду)

С уважением, Денис

Комментарий Виктория |

Нина, Вам огромное спасибо за Вашу помощь и профессионализм!

Было очень приятно работать с Вами.

Будем рекомендовать Вас как грамотного специалиста.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Виктория, Георгий, Николай и Анастасия

Комментарий VJ, Uzbekistan |

I am very happy with Nina Zheltova who helped me with my 457 visa so i am very glad to always recommend Oztec to my colleagues, friends and others. Thanks so much and respect to Nina for being polite and did her best.

Комментарий Анастасия, Казахстан |

Безгранично благодарна Вам за Вашу работу. Прыгаю от счастья, не могу не нарадоваться Спасибо Вам! Теперь многие двери нам будут открыты. Вы сделали огромный подарок на день рождения моего сына, у него он завтра будет!  Теперь я точно знаю что у него будет достойное будущее!

Комментарий Татьяна Кушнир |

Огромное спасибо Оксане Клименко и Нине Желтовой За квалифицированную поддержку в оформлении визы. Очень внимательное и доброжелательное отношение. Всегда отвечали на мои вопросы, когда мне что то было не понятно, сопереживали вместе со мной, помогали в оформлении документов. Спасибо вам за все, удачи вам в вашей работе . Мне было очень приятно с вами общаться. Очень вежливое обращение с клиентами. Спасибо вам за все. Очень рекомендую ваше агенство всем нуждающимся в квалифицированной помощи при оформлении виз. Большое человеческое спасибо!

Комментарий Дмитрий |

Большое Спасибо Оксане и Нине за отличную работу. Они профессионалы! Знают как выйти из любой ситуации. Очень качественные услуги и полная информационная поддержка и сопровождение от начала до конца. Всегда дают хороший и полезный совет и безупречно исполняют все условия, Я с радостью буду рекомендовать их своим знакомым и желающим получить помощь в оформлении документов. Которых между прочим прибавилось после успешного получения всех документов. Большое Вам спасибо!!!!

Комментарий Юлія i Cain |

Дякуємо Оксані і Ніні за співпрацю,та ваш професіоналізм і організованість,завдяки яким візу отримали за 6 міс!!!!

Комментарий Евгений и Елена |

Большая благодарность всему Агентству Австралия, в частности Оксане и Нине, за высокий профессионализм, постоянную поддержку и помощь в получении виз! Спасибо за ваше понимание и подробные ответы на наши многочисленные вопросы! Мы успешно получили визы даже чуть ранее запланированного срока. При этом хотим отметить действительно индивидуальный подход к решению нестандартных ситуаций, с которыми удалось успешно справиться. С уверенностью рекомендуем Агентство Австралия! Спасибо!

Комментарий Андрій |

Доброго дня!
Хочу подякувати за роботу у пошуку роботодавця, підготовку документів, Оксані за проявлену уважність і відповідальність на всіх етапах. Найкращі побажання з Квінсленду!